2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur pour les besoins de l'Observatoire de Paris
Beschreibung: Prestations de traiteur pour les besoins de l'Observatoire de Paris
Interne Kennung: 2025960SERV005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de traiteur pour les besoins de l’Observatoire de Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable une trois un an