See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipement et de matériels de plongée au profit des enquêteurs subaquatiques et plongeurs d’intervention de la gendarmerie nationale
Beschreibung: Acquisition d’équipements et de matériels de plongée au profit des enquêteurs subaquatiques et plongeurs d’intervention de la gendarmerie nationale
Interne Kennung: 26_CNING_MATERIEL_PLONGEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412240 Tauchinstrumente und Tauchzubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’équipements et de matériels de plongée au profit des enquêteurs subaquatiques et plongeurs d’intervention de la gendarmerie nationale
Beschreibung: GILET STABILISATEUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: COMBINAISONS / CAGOUGLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: GANTS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: BOTILLONS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: PALMES ET TUBAS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: MASQUES DE PLONGEE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: MASQUE FACIAL
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: COMPAS_MONTRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: PARACHUTE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: LESTAGE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: BAGAGERIE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: BLOCS DE PLONGEE_DETENDEURS ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: COUTEAUX ET ACCESSOIRES DE COUPE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: ECLAIRAGE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: DETECTION
Interne Kennung: 15