See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Vertrages über die Glas- und Rahmenreinigung in städtischen Objekten für die Dauer von vier Jahren
Beschreibung: Abschluss eines Vertrages über die Glas- und Rahmenreinigung in städtischen Objekten für die Dauer von vier Jahren.
Interne Kennung: FB60/310-2025/660-DE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verwaltungsgebäude Blonderlstraße 9/21 u.a.
Beschreibung: 01.03.2026 - 28.02.2030
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kita Albert-Maas-Straße 32 u.a.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Kita An der Rahemühle 6 u.a.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: KGS Beeckstraße 15 u.a.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SRT Barbarastraße 1 u.a.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Öffentliche Bibliothek Couvenstraße 15 u.a.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Schulzentrum Hander Weg 89 u.a.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: KGS Am Römerhof 31 u.a.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Kita Am Höfling 10 u.a.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Adenauerallee 231 u.a.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: GGS Malmedyer Straße 12 u.a.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Realschule Alkuinstraße 40 u.a.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Friedhofskapelle Aachener Straße o. Nr. u.a.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Kita Alfons-Gerson-Straße 26a u.a.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: KGS Abteigarten 11-17 u.a.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: KGS Hauseter Weg 1 u.a.
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Hochgrundhaus Lütticher Straße 322 u.a.
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Familienzentrum Laurentiusstraße 90 u.a.
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Janusz-Korczak-Schule, Neuenhofer Weg 21a u.a.
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Friedhof Kolpingstraße 38 u.a.
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: GGS Brühlstraße 2
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Kita Bayersbusch 2 u.a.
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Kita Am Kleebach 24 u.a.
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: KGS Ahornstraße 60 u.a.
Interne Kennung: 24