669701-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – NANTES - Secteur Ile de Nantes - Opération BILL - Construction de 39 logements et 2 cellules commerciales
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANTES - Secteur Ile de Nantes - Opération BILL - Construction de 39 logements et 2 cellules commerciales
Beschreibung: Cette consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes associant NANTES METROPOLE HABITAT et la SCCV REPUBLIQUE HPS (ICEO). Cette consultation concerne uniquement le lot n°8 (SERRURERIE) qui s'intègre dans une opération globale
Interne Kennung: 26.038
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1811284