Sanierung Ganzjahresstützpunkt Maulbronn der Straßenmeisterei Enzkreis, Gewerk: Sanitärarbeiten Bauphase-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 12/771.31.1.100.9.9
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe der Sanitärarbeiten für die erste Bauphase der Sanierung des Ganzjahresstützpunkts der Straßenmeisterei Enzkreis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Zuge der Sanierung des Ganzjahresstützpunkts der Straßenmeisterei Enzkreis sollen Sanitärinstallationen zur 1. Bauphase erbracht werden:
Bauphase 1 • Druckluftanlage 1 x Kolbenkompressor 264m Edelstahl-Systemrohr DN 25-32 • 1 x Sanitärbereich: WC, Waschtisch und Urinal • 1 x Waschhalle