669732-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Dienstleistungskonzession „Veräußerung verschiedenerPflegeeinrichtungen mit Betriebspflicht“ in verschiedenen Kommunen des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungskonzession „Veräußerung verschiedenerPflegeeinrichtungen mit Betriebspflicht“ in verschiedenen Kommunen des Landkreises Darmstadt-Dieburg
BeschreibungZweckverband „Senio-Verband“ - Dienstleistungskonzession „Veräußerung verschiedenerPflegeeinrichtungen mit Betriebspflicht“ in verschiedenen Kommunen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Dienstleistungskonzession zur Veräußerung von 7 Häusern mit Pflegeeinrichtungen undseniorengerechten Wohnungen mit langandauernder Betriebspflicht in verschiedenen Kommunen desLandkreises Darmstadt-Dieburg
Interne Kennung00-003-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungskonzession zur Veräußerung von 7 Häusern mit Pflegeeinrichtungen undseniorengerechten Wohnungen mit langandauernder Betriebspflicht in verschiedenen Kommunen desLandkreises Darmstadt-Dieburg