See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-2027. Marché de fourniture mazout de chauffage pour la commune, le CPAS, la régie foncière et autres
Beschreibung: 2025-2027. Marché de fourniture mazout de chauffage pour la commune, le CPAS, la régie foncière et autres
Interne Kennung: PPP05P-2243/5269/2243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2243_1