669741-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Łopuszno na lata 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Łopuszno na lata 2027-2028
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na odbieraniu i zagospodarowaniu wskazanych w opisie zamówienia odpadów komunalnych powstałych i zebranych na nieruchomościach, na których zamieszkują mieszkańcy w granicach administracyjnych Gminy Łopuszno w latach 2027 – 2028. 5.2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Opisie Przedmiotu zamówienia - OPZ (załącznik nr 1 do SWZ) oraz w Projekcie umowy (załącznik nr 5 do SWZ).
Interne Kennung: IROŚ.271.07.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
669741-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IROŚ.271.07.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90513100 Household-refuse disposal services, 90514000 Refuse recycling services, 90510000 Refuse disposal and treatment, 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 90513100 Household-refuse disposal services, 90514000 Refuse recycling services, 90510000 Refuse disposal and treatment, 90533000 Waste-tip management services