See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschattung - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Beschreibung: Beschattung - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 154527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-8565
Beschreibung: Beschattung - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1