66976-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen ANKER Unterfranken
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-17-21-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausmeisterdienstleistungen in den in Ziffer 2 LV aufgeführten Gebäuden/Gebäudemodulen