2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGN - Base de Défense Draguignan (83) - Maintien en condition des systèmes d'infrastructure anti-intrusion (S2I)
Beschreibung: DGN - Base de Défense Draguignan (83) - Maintien en condition des systèmes d'infrastructure anti-intrusion (S2I)
Interne Kennung: DAF_2024_001651 ESID 25038
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001