669764-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse – FOURNITURE DE PRODUITS PETROLIERS RAFFINES ET ACQUISITION DE CARTES DE CARBURANT MULTI-ENSEIGNES POUR L'APPROVISIONNEMENT DES ENGINS (VEHICULES, BATEAUX...) DU SDIS DE LA GUADELOUPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS PETROLIERS RAFFINES ET ACQUISITION DE CARTES DE CARBURANT MULTI-ENSEIGNES POUR L'APPROVISIONNEMENT DES ENGINS (VEHICULES, BATEAUX...) DU SDIS DE LA GUADELOUPE
Beschreibung: Fourniture de produits pétroliers raffinés liquides en vrac (gasoil) et de cartes multi-énergies, multi-enseignes, permettant l'approvisionnement des engins (véhicules, bateaux...) en carburant et la recharge des véhicules électriques et hybrides
Interne Kennung: SDIS971/26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRAISON DE CARBURANT EN VRAC
Beschreibung: LIVRAISON DE GASOIL EN VRAC DANS LES CUVES DU SDIS971
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISITION DE CARTES MULTI-ENERGIES, MULTI-ENSEIGNES
Beschreibung: ACQUISITION DE CARTES POUR APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT ET RECHARGES DANS TOUTES LES ENSEIGNES 971
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten