669765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – LK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Holz-Alu PR-Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Holz-Alu PR-Fassaden
BeschreibungVE351.01 Holz-Alu PR-Fassaden
Interne KennungS-HAMELN-LK-2025-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2-3-geschossige Schulneubau einschl. Mensa. Schulgebäude besteht aus 3 einzelnen "Schulhäusern", die durch eine gemeinsame "Schulstraße" über alle Ebenen miteinander verbunden sind. - Herstellung, Lieferung, Montage Holz-Alu PR-Fassaden ca. 24 Stk, Einzelgrößen von etwa 23 -114 m2 - Sonnenschutzanlagen 4 Stk. insgesamt etwa 105 m2
Interne KennungLOT-0000