See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY PROUDOVÝCH SENZORŮ
Beschreibung: Čerpání na RD 003-2025, RD 004-2025, RD 005-2025 za 3. čtvrtletí 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 216652-2025
Interne Kennung: N006/24/V00011077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1 - proudový senzor násuvný
Beschreibung: Čerpání na RD 003-2025 za 3. čtvrtletí 2025.
Interne Kennung: CM23088/1
Los: LOT-0003
Titel: Část 3 – měřící transformátor s děleným jádrem
Beschreibung: Část 3 – měřící transformátor s děleným jádrem
Interne Kennung: CM23088/3
Los: LOT-0002
Titel: Část 2 - Rogowského cívky + napájecí zdroj
Beschreibung: Čerpání na RD 004-2025 za 3. čtvrtletí 2025.
Interne Kennung: CM23088/2