669783-2025 - Ergebnis
Polen – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Zakup i dostawa używanego pojazdu ciężarowego z zabudową hakową w ilości 1 szt.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa używanego pojazdu ciężarowego z zabudową hakową w ilości 1 szt.
Beschreibung: Zakup i dostawa używanego pojazdu ciężarowego z zabudową hakową w ilości 1 szt.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001