669788-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES A LA POMPE POUR LE PARC AUTOMOBILE ET POUR LES CUVES, GROUPES ELECTROGENES POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES A LA POMPE POUR LE PARC AUTOMOBILE ET POUR LES CUVES, GROUPES ELECTROGENES POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHC
Beschreibung: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHC<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHC (groupes électrogènes)
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHC (groupes électrogènes)&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHC
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHC &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHOG
Beschreibung: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHOG&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHOG (groupes électrogènes)
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHOG (groupes électrogènes)&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHOG
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHOG&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHK
Beschreibung: Approvisionnement en carburant en station-service par cartes accréditives pour les besoins des véhicules du CHK&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHK (groupes électrogènes)
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves en gazole non routier pour le fonctionnement des matériels du CHK (groupes électrogènes)&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0009
Titel: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHK
Beschreibung: Remplissage sur site des cuves d'AdBlue pour les véhicules diesel du CHK &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0010
Titel: Autres prestations et fournitures associées pour l'ensemble des établissements
Beschreibung: Autres prestations et fournitures associées pour l'ensemble des établissements &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de jerricanes homologuées pour le transport de carburant pour les véhicules HP et CDPS
Beschreibung: Fourniture de jerricanes homologuées pour le transport de carburant pour les véhicules HP et CDPS&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 11