66979-2024 - Ergebnis
Frankreich – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE TELEPHONIE POUR LA RELATION CLIENT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE TELEPHONIE POUR LA RELATION CLIENT
Beschreibung: La consultation est passe selon la procdure de l'Appel d'offres ouvert conformment aux articles L.2124-2, R.2124-2 1, R.2161-2 R.2161-5 du Code de la commande publique. Le contrat donnera lieu un accord-cadre mono-attributaire avec mission de bons de commande avec minimum et avec maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2 et R2162-13 R2162-14 du Code de la commande publique. Le montant minimum du march correspond au montant cumul du poste 1 et du poste 2. Le montant maximum ne dpassera le minimum + 120 000 euro(s) HT. Il s'agit du dploiement et la mise en oeuvre d'une solution de tlphonie pour la Relation Client d'ACM HABITAT incluant plusieurs services (EIL, SRC, et ACCESSIOM) ainsi que le Digital Support de la DSI. Le contrat est conclu pour une dure de 48 mois fermes compter du 1 fvrier 2024
Interne Kennung: 2023-0217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48445000 Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-05930