669794-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gasanalysegeräte – ACQUISITION D'ANALYSEURS DE GAZS TRACES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'ANALYSEURS DE GAZS TRACES
Beschreibung: Acquisition de 4 analyseurs de gaz traces en ligne pour analyser des composés chimiques présents dans l’atmosphère dans le cadre du Projet PAARIOU : Analyseurs des NOx (NO et NO2), de CO, d’O3 et un analyseur de composés organiques volatils (C6 à C12).
Interne Kennung: 2026DAC0046L01-L04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyseurs de gaz traces : Analyseur des NOx (NO et NO2)
Beschreibung: Analyseurs de gaz traces : Analyseur des NOx (NO et NO2)
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0012
Titel: Analyseurs de gaz traces : Analyseur de CO
Beschreibung: Analyseurs de gaz traces : Analyseur de CO
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0013
Titel: Analyseurs de gaz traces : Analyseur d'O3
Beschreibung: Analyseurs de gaz traces : Analyseur d'O3
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT 04