2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Le présent marché doit permettre à l'OPCO AKTO d'acquérir des titres restaurants pour ses collaborateurs (commande, facturation, suivi financier, report de millésime etc.) et de disposer d'un reporting.
Interne Kennung: 2025_017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de reconduire le marché 3 fois par période successive d'un an sans que la durée totale de l'accord-cadre ne dépasse 4 ans.