669811-2026 - Wettbewerb
Polen – Abwasserpumpen – Wymiana pompy na Pompowni Głównej wraz z modernizacją rurociągów tłocznych oraz modernizacją rozdzielni elektrycznej i AKPiA, na terenie Oczyszczalni Ścieków w Białymstoku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana pompy na Pompowni Głównej wraz z modernizacją rurociągów tłocznych oraz modernizacją rozdzielni elektrycznej i AKPiA, na terenie Oczyszczalni Ścieków w Białymstoku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: wymiana pompy na Pompowni Głównej wraz z modernizacją rurociągów tłocznych oraz modernizacją rozdzielni elektrycznej i AKPiA, na terenie Oczyszczalni Ścieków w Białymstoku.
Interne Kennung: RZ/PO/CE/158/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten, 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Wymiana pompy na Pompowni Głównej wraz z modernizacją rurociągów tłocznych oraz modernizacją rozdzielni elektrycznej i AKPiA, na terenie Oczyszczalni Ścieków w Białymstoku