669822-2022 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeunterhaltsreinigung des JKI in Siebeldingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0124-22-I-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Julius Kühn-Institutes (JKI), Geilweilerhof in 76833 Siebeldingen für die Dauer von vier Jahren.