Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Monte Cassino 18
Stadt: Przemyśl
Postleitzahl: 37-700
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)