See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la gestion de la comptabilité - analyses - suivi - conseils et volet social du port de plaisance et du camping de la plage de Sainte-Marie-la-Mer
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles R 2123-1 et suivants du code de la commande publique
Interne Kennung: S-PF-1682351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000