2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering Gemeente Urk
Beschreibung: Brandverzekering voor gemeentelijke eigendommen en scholen Gemeente Urk Totaal verzekerd belang € 173.819.623,--
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandverzekering
Beschreibung: Brandverzekering voor gemeentelijke eigendommen en scholen. Totaal verzekerd belang € 173.819.623,--
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlengingsopties