669883-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial für BLKA Abteilung II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Artkeln für ein DNA Labor, das auf die Verwendung bestimmter Verbrauchsmaterialien von bestimmten Herstellern akkreditiert ist.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung