669890-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Molkereierzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabeverfahren Molkereiprodukte 2022-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tägliche Lieferung von Molkereiprodukten wie in den Vergabeunterlagen im Einzelnen beschriebenen für den Bereich Lebensmittel-Kücheneinkauf an Küchen, Lebensmittellager usw. von Häusern der MÜNCHENSTIFT GmbH im Stadtgebiet München (derzeit 9 Häuser, ca. 3 000 Bewohner, beides, insbesondere letzteres, kann sich ändern).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung