Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Installation von:
2. 113 Stück Pylonen-Höhenverstellung
5. 113 Stück Dokumentenkamera
Die technischen Details entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.