6699-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeugversicherungen – Assurance flotte automobile et risques annexes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance flotte automobile et risques annexes
BeschreibungAssurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung2024-07-V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique
6699-2025 - Résultats
France – Services d'assurance de véhicules à moteur – Assurance flotte automobile et risques annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-07-V
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique