2021-0370 Digitalisierung von Bestandsakten für die Ausländerbehörde der Stadt Duisburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79999100 Scanning
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung von Bestandsakten für die Ausländerbehörde der Stadt Duisburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79995100 Archivierung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung