669923-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zwei neue Gewerbemüllsammelfahrzeuge 26t für Umleerbehälter, bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau mit integriertem Großbehälter Lifter (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5744-ex
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von zwei neuen Gewerbemüllsammelfahrzeugen 26t für Umleerbehälter, bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau mit integriertem Großbehälter Lifter (Los 2)
_________
Das Vergabeverfahren wurde für das Los 2 mangels wertbarer Angebote aufgehoben. Eine erneute Ausschreibung des Los 2 ist beabsichtigt. Der angebene Gesamtbeschaffungswert bezieht sich auf Los 1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zwei neue Fahrgestelle für zwei neue Gewerbemüllsammelfahrzeuge 26t für Umleerbehälter bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau (Los 2)
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei neue Fahrgestelle für zwei neue Gewerbemüllsammelfahrzeuge 26t für Umleerbehälter bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau mit integriertem Großbehälter Lifter (Los 2)
***
Anmerkung zur Laufzeit des Vertrages (Lieferzeit):
Die Auslieferung der Fahrzeuge soll innerhalb von 60 Wochen (420 Kalendertagen) nach der Auftragserteilung erfolgen.
Zwei neue Pressmüllaufbauten für zwei neue Gewerbemüllsammelfahrzeuge 26t für Umleerbehälter, bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau (Los 2)
Los-Nr.: Los 2
Zwei neue Pressmüllaufbauten für zwei neue Gewerbemüllsammelfahrzeuge 26t für Umleerbehälter, bestehend aus jeweils einem Fahrgestell (Los 1) und einem Pressmüllaufbau mit integriertem Großbehälter Lifter (Los 2)