2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système d'enregistrement du temps de travail
Beschreibung: Le SPF Justice souhaite faire l’acquisition d’un système d’enregistrement du temps de travail pour un de ses services. Le marché comprend la fourniture du matériel et des logiciels et les services nécessaires pour l’installation, le transfert des données historiques du système existant, le paramétrage et la maintenance évolutive et corrective. Description détaillée des services à prester : voir cahier spécial des charges ; Titre II. Prescriptions techniques / fonctionnelles.
Interne Kennung: MP VSSE_2025-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711310 Anwesenheitserfassungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP VSSE_2025-025 - 1
Interne Kennung: 1