669926-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Lagercontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter Hochwasser
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 37-L-109/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613400 Lagercontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Abrollbehälters Hochwasser mit den Belademodulen Schmutzwasserpumpen, Stromerzeuger und Motorkettensägen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abrollbehälter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines AB-Hochwasser mit den Belademodulen Schmutzwasserpumpen, Stromerzeuger und Motorkettensägen.
Beladung
Los-Nr.: 2