2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits funéraires
Beschreibung: La fourniture de produits funéraires destinés à la régie municipal des pompes funèbres
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de cercueils
Beschreibung: Fourniture et livraison de cercueils
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de capitons
Beschreibung: Fourniture et livraison de capitons
Interne Kennung: 2
669927-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39296100 Coffins
Additional classification (cpv): 39296000 Funeral supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2