2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE TRANSPORT D'OEUVRES D'ART ET SERVICES AFFERENTS POUR L'EXPOSITION « DRAGONS » AU MUSEE DU QUAI BRANLY - JACQUES
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE TRANSPORT D'OEUVRES D'ART ET SERVICES AFFERENTS POUR L'EXPOSITION « DRAGONS » AU MUSEE DU QUAI BRANLY - JACQUES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001