669939-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Aufschlussbohrungen – Projekt ESTW Flörsheim, Bohrleistungen Baugrunduntersuchungen und zugehörige Kampfmittelsondierungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt ESTW Flörsheim, Bohrleistungen Baugrunduntersuchungen und zugehörige Kampfmittelsondierungen
BeschreibungFür die im Rahmen des Projekts ESTW Flörsheim geplanten Tiefbauarbeiten sind die erforderlichen Bohrleistungen der Baugrunduntersuchungen und zugehörigen Kampfmittelsondierungen zu erbringen.
Interne Kennung23FEI67466
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001