Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak wznowień i opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łomżyński (PL842)
Land: Polen