2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées et semi-enterrées pour les ordures ménagères et la collecte sélective
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et maintenance de colonnes enterrées et semi-enterrées pour les ordures ménagères et la collecte sélective
Interne Kennung: 2025AOA0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1720631