2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MODIFICATION DE LA SIGNALÉTIQUE ET DU JALONNEMENT DU TERRITOIRE DE CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE
Beschreibung: Fourniture et pose de la signalisation de direction, concernant la modification, l’équipement nouveau ou la réparation des matériels de signalisation de direction sur les communes de Clermont Auvergne Métropole.
Interne Kennung: CM_FRN_26073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-26073