670000-2021 - ErgebnisDeutschland-Solingen: Schaufelbagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 1 Stück Radbagger mit Harvesteraggregat
Referenznummer der Bekanntmachung: V21/KC-F/360
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142200 Schaufelbagger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung