670001-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kompressoren – Entretien / Maintenance préventive, corrective et curative des compresseurs et surpresseurs d'air
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien / Maintenance préventive, corrective et curative des compresseurs et surpresseurs d'air
BeschreibungCAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : la CAPBP, la VDP et le SMPBM. Accord-cadre à bons de commande avec montant maxi : CAPBP : 10 000,00 euro(s) H.T. VDP : 25 000,00 euro(s) H.T. SMPBM : 3 000,00 euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour les périodes de reconduction. Visite obligatoire L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an. Le nombre de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La durée indiquée est une date prévisionnelle
Interne KennungCDA 25/62 (14A)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1721304