Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Erfüllungsort
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Informationen zu den Erfüllungsorten finden sich in der Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zur Rahmenvereinbarung)
Bedingungen für die Auftragsvergabe