2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services en 2 lots ayant pour objet la maintenance préventive et curative des turbocompresseurs Sulzer HST et des turbocompresseurs HV-Turbo
Beschreibung: marché de services en 2 lots ayant pour objet la maintenance préventive et curative des turbocompresseurs Sulzer HST et des turbocompresseurs HV-Turbo
Interne Kennung: 2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-036 - 1
Beschreibung: Marché de services en 2 lots ayant pour objet la maintenance préventive et curative des turbocompresseurs Sulzer HST et des turbocompresseurs HV-Turbo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-036 - 2
Interne Kennung: 2