See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa modernizacji systemu angiograficznego Allura firmy Philips
Beschreibung: Zakup i dostawa modernizacji systemu angiograficznego Allura firmy Philips
Vorherige Bekanntmachung: 548486-2026
Interne Kennung: PIMMSWiA-261/04/08/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup i dostawa modernizacji systemu angiograficznego Allura firmy Philips. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w załącznikach do SWZ.