67002-2024 - Ergebnis
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Groenvoorziening
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenvoorziening
Beschreibung: Groenonderhoud 3 scholengemeenschappen, circa 125.000 euro per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gehele groenonderhoud voor 3 scholengemeenschappen in Friesland.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optiejaren van toepassing