See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres, autres supports et ressources numériques pour la Médiathèque Départementale de l’Aube et les autres services du Département-.
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans minimum mais avec un montant maximum de 1 296 000,00 € HT pour la durée globale de 4 ans en cas de reconduction pour l’ensemble des lots Durée : 1 an renouvelable 3 fois Variantes non autorisées
Interne Kennung: 25D0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres pour enfants et adolescents hors bandes dessinées
Beschreibung: Livres pour enfants et adolescents hors bandes dessinées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bandes dessinées pour adultes et jeunesse
Beschreibung: Bandes dessinées pour adultes et jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Livres de littérature pour adultes et livres en gros caractères
Beschreibung: Livres de littérature pour adultes et livres en gros caractères
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Livres documentaires, y compris de fonds local, pour adultes
Beschreibung: Livres documentaires, y compris de fonds local, pour adultes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Livres, y compris édités à l’étranger, pour les centres de documentation des archives, de la cité du vitrail et du personnel du Département
Beschreibung: Livres, y compris édités à l’étranger, pour les centres de documentation des archives, de la cité du vitrail et du personnel du Département
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CD et textes lus
Beschreibung: CD et textes lus
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0007
Titel: DVD##
Beschreibung: DVD##
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0008
Titel: Jeux vidéo
Beschreibung: Jeux vidéo
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 37532000 Videospiele
Los: LOT-0009
Titel: Jeux de société
Beschreibung: Jeux de société
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele
Los: LOT-0010
Titel: Cinéma en ligne
Beschreibung: Cinéma en ligne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Presse en ligne
Beschreibung: Presse en ligne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Autoformation en ligne
Beschreibung: Autoformation en ligne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Livres numériques et livres audio en ligne
Beschreibung: Livres numériques et livres audio en ligne
Interne Kennung: 13