670039-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Services d’exploitation et de maintenance du parc éolien de Saint-Vith
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’exploitation et de maintenance du parc éolien de Saint-Vith
Beschreibung: Prestations de services relatives à l’exploitation et à la maintenance (O&M) du parc éolien de Saint-Vith, comprenant cinq machines Vestas V90-2.0 MW Mk7 pour une puissance installée totale de 10 MW. Les prestations comprennent notamment la maintenance préventive, corrective, le dépannage, la surveillance à distance 24h/24 et 7j/7, la gestion des pièces de rechange et l'intégration des données opérationnelles de monitoring.
Interne Kennung: WFSVO&M2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WFSVO&M2026001 - 1
Beschreibung: Prestations d'exploitation et de maintenance (O&M) du parc éolien de Saint-Vith, comprenant cinq éoliennes Vestas V90-2.0 MW (puissance totale de 10 MW).
Interne Kennung: LOT-0001