670051-2025 - Wettbewerb
Polen – Installation von Messgeräten – Modernizacja systemu AMS na KGO w Elektrociepłowni "Zielona Góra" S.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja systemu AMS na KGO w Elektrociepłowni "Zielona Góra" S.A.
BeschreibungModernizacja systemu AMS na KGO w Elektrociepłowni "Zielona Góra" S.A.
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZI/00759/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
LosLOT-0001