670061-2022 - ErgebnisDeutschland-Saalfeld: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Druckzumischanlage gemäß DIN 14530-22
Referenznummer der Bekanntmachung: VA LKSLF 025/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Druckzumischanlage (gemäß DIN 14530-22)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Druckzumischanlage gemäß DIN 14530-22
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Druckzumischanlage gemäß DIN 14530-22