See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique bâtimentaire de certains établissements du ressort de la DISP Grand Est
Beschreibung: Maintenance multitechnique bâtimentaire de certains établissements du ressort de la DISP Grand Est
Interne Kennung: 26DISP67DBF13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison d’arrêt de Charleville-Mézières
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA CHARLEVILLE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une reconduction tacite de 24 mois
Los: LOT-0002
Titel: Maison d’arrêt de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA CHALONS
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: 24 mois renouvelable 1 fois
Los: LOT-0003
Titel: Maison d’arrêt de Reims
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA REIMS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maison d’arrêt de Bar-le-Duc
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA BAR LE DUC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Centre de détention de Montmédy
Beschreibung: Maintenance multitechnique CD MONTMEDY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Centre de détention d’Ecrouves
Beschreibung: Maintenance multitechnique CD ECROUVES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Centre de détention de Toul
Beschreibung: Maintenance multitechnique CD TOUL
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Centre de semi-liberté de Maxéville
Beschreibung: Maintenance multitechnique CSL MAXEVILLE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Centre pénitentiaire de Metz
Beschreibung: Maintenance multitechnique CP METZ
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Maison d’arrêt de Sarreguemines
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA SARREGUEMINES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Centre de détention d’Oermingen
Beschreibung: Maintenance multitechnique CD OERMINGEN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Maison d’arrêt de Strasbourg
Beschreibung: Maintenance multitechnique MA STRASBOURG
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Centre de semi-liberté de Souffelweyersheim
Beschreibung: Maintenance multitechnique CSL SOUFFELWEYERSHEIM
Interne Kennung: 13