2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de gestion des réseaux sociaux et d’un programme ambassadeurs
Beschreibung: Outil de gestion des réseaux sociaux et d’un programme ambassadeurs
Interne Kennung: 20265088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48783000 Inhaltsverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outil de gestion des réseaux sociaux et d’un programme ambassadeurs pour la direction de la communication de la Caisse des Dépôts
Beschreibung: Outil de gestion des réseaux sociaux et d’un programme ambassadeurs pour la direction de la communication de la Caisse des Dépôts